Дом в центре Тихвинского квартала

Дом в центре Тихвинского квартала

Группа компаний СССР (застройщик ООО ИНВЕСТТЭК, проектная декларация на сайте sssr.biz)  открыла продажи квартир в новом доме в центре Тихвинского квартала. Строительный адрес: ул. Станиславского 16\1 корп. 1.

Новый дом будет 18-этажный, трехсекционный. Выполнен из панелей. Уже сегодня видно, что третий подъезд возведен полностью, ведутся работы по возведению первого и второго подъездов.

Квартиры представлены в следующей линейке: студии от 28 кв. м, 1- комнатные  от 30  кв. м, 2-комнатные студии от 49  кв.м, 3-комнатные  от 87 кв.м. Большие лоджии в каждой квартире застеклены в едином стиле.

Планируется, что дом будет укомплектован в каждом подъезде двумя турецкими лифтами повышенной комфортности. Также предусмотрены подъемник для людей с ограниченными возможностями и грузов, колясочные, колоритный интерьер мест общего пользования.

Рядом расположены часовня, сквер, детские и спортивные площадки. Квартал огорожен и закрыт от посторонних, благодаря чему там безопасно и чисто. Выезд  на улицы Степная (две остановки до метро площадь Маркса) и Станиславского (на Димитровский мост) позволяют быстро добраться в центр города.  Окружающая территория является центром Ленинского района и насыщена объектами социальной, культурной и образовательной инфраструктуры – несколько вузов, лицеи, областная больница, Торговые центры «Версаль», «Сан Сити», «Мега», парки, районная администрация.

Срок ввода в эксплуатацию новостройки очень близок – по плану – октябрь 2024 г. Цены начинаются от 5 млн руб. При покупке есть возможность получить ипотеку от 3,6%.

Приглашаем купить квартиру!