Рождественские подарки

Фонд «ВЕХИ», участник бизнес-группы «NORDАЗИЯ», раздал рождественские подарки. В этом году с нашей помощью состоялся благотворительный обед для маленьких прихожан храма во имя   Михаила Архангела.  Дети получили вкусные и полезные угощения. Конечно, очень  им радовались.

А фестиваль авторской песни имени  Булата Окуджавы, который проходил 11-12 января в Новосибирске, получил транспортную поддержку для организации приема московских бардов. И они тоже очень благодарны фонду «ВЕХИ» за традиционную помощь в организации концертов бардовской песни.

См. анонс  события:

Стало доброй традицией в Рождественские каникулы приглашать крупных гостей со всех волостей и проводить большие бардовские концерты. В этот раз мы отмечаем 95-летие Булата Окуджавы — основоположника жанра авторской песни, поэта и писателя, автора и исполнителя песен. На сцену выйдут настоящие звёзды, лучшие исполнители песен Окуджавы. Концерты обещают быть насыщенными, многоплановыми, полными открытий для большинства публики и тёплыми встречами со старыми знакомыми, редкими и частыми, но от этого не менее любимыми, хотя и долгожданными. Как всегда, мы приготовим буклеты с текстами и вместе со зрителями споём самые любимые и известные песни Окуджавы. А в начале второго отделения обязательно разыграем ценные призы — диски бардов. В программе: Галина Хомчик, Андрей Крамаренко (Москва) Роман Ланкин (Томск-Москва) Лучшие ансамбли Сибири: «Барды Барнаула», «Камертон» (Омск) Группа «Агма» — С. Пышненко, О. Эстеркина, Е. Пашков, С. Рахчевский Бард-клуб «Гитара по кругу» — Владимир Аникеев, Наталья Киреева, Дуэт «Приметы» — Ю. Доболева и Т. Гришанова Стихи читает — Анна Быстрова. Ведущий — Владимир Аникеев.