28 декабря состоялся большой новогодний бал бизнес-группы «NORDАЗИЯ»

28 декабря состоялся большой новогодний бал бизнес-группы «NORDАЗИЯ».

В ресторане «ПЭРИС» отеля Хилтон собрались сотрудники компаний, чтобы вместе повеселиться и подвести итоги уходящего года. Он был богат на корпоративные события.

В этом году  15 лет исполнилось нашей бизнес-группе.

Группа компаний СССР в мае отметила 20-летие, и ряд сотрудников были награждены Почетными грамотами.  Еще раз поздравляем строителей со славной датой и желаем много раз по 20 лет вперед!

А 19 декабря отметила круглую дату и ОАО «ПТБ», им исполнилось 15 лет.

В связи с этим старейших сотрудников, которые работают там с самого начала,  наградили Почетными грамотами бизнес-группы.

Это  Аргунов Юрий Константинович, заместитель генерального директора

ОАО «Проектно-технологическое бюро», Романькова Людмила Ивановна, начальник производственно-технического отдела  ОАО ПТБ, Цыбенко Ольга Юрьевна, главный инженер проекта  и Андреев Дмитрий Валериевич, бессменный директор ОАО «ПТБ»!

Также  отметили  Почетными грамотами  лучших работников по итогам 2021 г.:

финансовый директор ООО «ОМЕГА» Агеева Ирина Геннадьевна и финансовый директор ООО Базальт» Маржина Ольга Анатольевна.

Директор «УК Степная»  Лушкова Виктория Викторовна, главный инженер УК «Тихвинская» Гречкосей Сергей Михайлович и специалист по работе с населением Управляющей компании Гузанова Надежда Валерьевна.

В компании НРСК: инженер ПТО НРСК Казакова Светлана Алексеевна  и начальник РЭС НРСК Щерба Борис Иванович.

А далее был искрометный вечер, полный музыки, танцев, взаимных поздравлений. А мы все ждем чуда от Деда Мороза – нормального, счастливого  Нового года!